Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Победители конкурса проектов Академии Туризма

22.02.2014

В рамках программы для поддержки и реализации молодежных туристических инициатив Международная Академия Туризма в Анталии провела  конкурс проектов на тему «Развитие туризма в современном мире: история и перспективы». В конкурсе приняли участие 23 работы, представленные студентами и школьниками из многих стран. Проект был ориентирован на тех ребят, которые хотели бы получить образование в сфере туризма и гостеприимства в Турецкой Республике. Основными критериями были определены Новизна исследовательской проблемы, Нестандартность и Актуальность темы, а также Самостоятельность.

Представленные темы и исследования: «Развитие туризма в Республике Коми: история и перспективы», «Местное развитие г. Самара в рамках проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года», «Туристический кластер бухты Бахирева на примере геокэшинга», «Экологический туристский маршрут «Жемчужины Имантау», «Под углом зрения в границах Республики Беларусь» и др.

За победу сражалось сразу несколько работ, которые соответствовали всем предъявленным критериям. Это - экскурсионная программа «Тайны «Орлиного гнезда» в поселке Гусь-Железный Рязанской области» (Лапшин), «Моя маленькая Родина: паломнический туризм в Можайском крае» (Мочалов А.> П.), «Правильный выбор, на примере музея наркотиков г. Табов» (Майорова).

Итоги конкурса. Работы имели четкую структуру, обусловленную логикой темы с содержательной технологической картой экскурсии, схемой маршрута и описательной частью. Проект «Прогулки по Покровскому»  хотя и не набрал большого количества баллов, но был признан самым добрым и лирическим проектом.

Победитель конкурса Калитина Анастасия с экскурсионной программой  «Семь чудес света Тольятти». Анастасия получила право бесплатного обучения по 2-годичной программе «Отельный менеджмент» в Международной Академии Туризма в Анталии

Поздравляем победителей онлайн проекта, ведь именно им удалось представить оригинальное видение проблем туристического рынка, а также  сформулировать инновационные предложения и интересные идеи в сфере регионального туризма. Авторы оригинальных проектов стали обладателями скидки на обучение в Академии туризма в Анталии, а все конкурсанты были награждены сертификатами участников конкурса.