Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Внимание! Конкурс проектов для студентов и школьников

08.09.2013
Конкурс проектов для студентов и школьниковВНИМАНИЕ! Конкурс проектов для студентов и школьников от Международной Академии Туризма в Анталии
В рамках программы для поддержки и реализации молодежных туристических инициатив Международная Академия Туризма в Анталии объявляет конкурс проектов на тему «Развитие туризма в современном мире: история и перспективы».
К участию приглашаются студенты и школьники из стран Европы, СНГ, России, Африки и Азии в возрасте от 13 до 25 лет. Если Вы мечтаете получить образования в сфере туризма и гостеприимства в Турецкой Республике, расширить свой кругозор через призму историко-культурного наследия разных стран и стать частью увлекательного мероприятия, тогда этот проект для Вас. В проектных работах приветствуются Новизна, Нестандартность, Актуальность, Самостоятельность с учетом условий своего региона. От Вас ждут оригинальное видение проблем туристического рынка, инновационные предложения и интересные идеи в сфере регионального туризма.
Победителей конкурса ждут ценные призы и подарки: бесплатное обучение по 2-годичной программе «Отельный менеджмент» в Академии Туризма в Анталии, бесплатный отдых в летнем языковом лагере от Академии Туризма в Анталии, а также скидки на обучение в Академии. Кроме того все конкурсанты получат сертификаты участников. Участникам конкурса, не ставшим победителями, но представившим оригинальные проекты, предоставляется право на обучение в Международном Колледже Туризма в Анталии по льготной стоимости. Для регистрации в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму.
Подобные проекты способствуют распространению положительного опыта в сфере туризма, создавая условия для поддержки и реализации молодежных туристических инициатив. Не забудьте, Вы должны зарегистрироваться в проекте до 20 ноября 2013 г!
Подробнее о проекте вы можете прочитать на странице конкурса.