Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Визит студентов Северо-Кавказского федерального университета в Академию Туризма в Анталии.

20.11.2018
Визит студентов Северо-Кавказского федерального университета в Академию Туризма в Анталии.

13 ноября 2018 года Академию туризма в Анталии с посетили студенты Школы Кавказского гостеприимства филиала Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске и студенты колледжа Института сервиса, туризма и дизайна Северо-Кавказского федерального университета во главе с деканом школы Кавказского гостеприимства СКФУ, кандидатом технических наук, доцентом кафедры туризма и гостиничного дела Семеновой Елены Анатольевны.

 

Северо-Кавказский федеральный университет организован на базе трех крупнейших вузов Ставрополья: Северо-Кавказского государственного технического университета, Ставропольского государственного университета, Пятигорского государственного гуманитарно-технологического университета.

 

1.JPG


На встрече представители вуза и ректор Академии туризма Зафер Биккеноглу обсудили вопросы о предоставлении студентам двойных дипломов, о программах бакалавриата, а также возможности проведения общих семинаров и конференций.

 

Гости пообщались со студентами Академии Туризма в Анталии, обменялись памятными подарками и сделали общие фотографии.  


3.JPG

 

В заключении ректор Академии туризма в Анталии Зафер Биккеноглу выразил надежду, что Академию туризма в Анталии и СКФУ будет связывать многолетнее продуктивное партнёрство.