Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Вице-президент EI-AH & LA Эд Кастли об Академии Туризма в Анталии

13.07.2019
Вице-президент EI-AH & LA Эд Кастли об Академии Туризма в Анталии

"Меня зовут Эд Кастли. Я вице-президент Образовательного института Ассоциации отелей США, одного из ведущих образовательных учреждений Америки в области гостеприимства и отельного менеджмента. Институту EI-AH & LA 65 лет. В настоящее время наши программы реализуют около 2000 учебных заведений в более чем в 100 странах мира.

Нашим официальным представителем в Турции является Академия Туризма в Анталии, с которой мы успешно сотрудничаем более 10 лет. За это время я уже второй раз посещаю Академию Туризма и действительно впечатлен результатами работы и достижениями этого учебного заведения. Проведена большая работа по переводу наших программ и учебно-методической литературы на русский язык. Обучение на английском отделении для иностранных студентов ведут педагоги с высоким уровнем владения английским языком и знаниями в области преподаваемых дисциплин.

Мой визит в Анталию связан с началом нового проекта Академии Туризма в Анталии и Образовательного института EI-AH & LA, совместно с Федерацией отельеров Турции по обучению и сертификации сотрудников и менеджеров отелей всех уровней, вплоть до генеральных директоров и учредителей. На базе Академии Туризма будут проводиться тренинги и воркшопы по повышению квалификации менеджеров отелей, с последующей выдачей им международных сертификатов EI-AH & LA.

Я считаю, что этот институт является высокопрофессиональным центром обучения туризму и менеджменту гостеприимства. В сотрудничестве с Образовательным институтом Ассоциации отелей США, Академия дает студентам высокий уровень знаний, что позволяет им стать настоящими профессионалами в этой области.

Рекомендую абитуриентам это учебное заведение как одно из лучших в Турции в области отельного менеджмента и гостеприимства. Желаю Академии Туризма творческих успехов и достижения своих высоких целей!"

Смотрите интервью Эда Кастли на канале Академии: https://youtu.be/Ab79vb4jrYQ