Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

В Международной Русской школе EDUANT прошли дружеские матчи по футболу

24.11.2017
В Международной Русской школе EDUANT прошли дружеские матчи по футболу В пятницу, 24 ноября, Международная Русская школа EDUANT и колледж Bahçeşehir провели дружеские матчи по футболу. Матчи прошли на футбольном поле Русской школы и были приурочены к празднованию Дня учителя в Турецкой республике.

Первыми на поле вышли ученики Международной Русской школы EDUANT и учащиеся колледжа Bahçeşehir. Игра получилась напряженной и интересной. Активная поддержка болельщиков придавала сил и вдохновляла школьников на победу. Однако упорная борьбы завершилась с равным счетом.

Сборная команда учителей русской и турецкой школ также не смогла вырвать победу у талантливых молодых футболистов – сборной команды учеников обеих школ. Снова ничья, снова победила дружба.

«Надеемся, что подобные матчи станут доброй традицией. Такие встречи способствуют укреплению дружбы между нашими школами и турецкими и русским народами в целом» – отметил директор Международной Русской школы Зафер Биккеногл. Он торжественно вручил кубки и дипломы обеим командам и еще раз поздравил всех учителей с их профессиональным праздником.