Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Ученики Международной Русской школы посетили родину Деда Мороза

18.12.2017
Ученики Международной Русской школы посетили родину Деда Мороза Время не стоит на месте. Если раньше Дед Мороз приезжал к ребятам на санях с оленями, то теперь он пересел на современный мотоцикл Harley-Davidson.

В субботу 16 декабря 2017 год Деды Морозы на байках приехали поздравить учеников Международной Русской школы в Анталии с наступающим Новым годом. Дети были в восторге от происходящего, со всех сторон обступили гостей, рассказывали стихи, пели песни и водили хороводы. Морозы-байкеры раздали детям подарки. Ребята рассказали, что совсем недавно они написали письма Деду Морозу и теперь хотят ему их вручить. Деды-байкеры ответили детям, что настоящий Дед Мороз живет в г.Демре и что они сами могут поехать туда и передать письма лично ему. Всем очень понравилась эта идея и ученики, родители и учителя отправилась в путь.

Демре (древнее название – Мира) -  город, где жил и проповедовал Святой Николай Чудотворец, которого мы все знаем как Деда Мороза.

В Демре ребята бросили свои письма в волшебный почтовый ящик, который находился рядом с памятником Деду Морозу. При этом все дети загадали заветное желание. Также ученики школы посетили интереснейшие исторические места в Мире – ликийские гробницы, амфитеатр, а в церкви святого Николая поставили свечи в память Чудотворца.

Завершился этот чудесный день веселым праздничным пикником на берегу Средиземного моря.

Верьте в чудеса и они непременно сбудутся!

С наступающим Новым 2018 годом!