Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Ректор Академии Туризма в Анталии провел деловую встречу с исполнительным директором IMI, Швейцария

21.10.2017
Ректор Академии Туризма в Анталии провел деловую встречу с исполнительным директором IMI, Швейцария В четверг, 19 октября, АкадемиюТуризма в Анталии с официальным визитом посетил исполнительный директор Международного института менеджмента IMI, Швейцария (International Management Institute Switzerland), профессор Гавин Колдвел.

На встрече ректор Академии Туризма в Анталии Зафер Биккеноглу и профессор Колдвел обсудили детали сотрудничества по программе бакалавриата, договор о которой был подписан в марте этого года. В рамках программы, студенты, отучившиеся два года в Академии, смогут получить степень бакалавра со специализацией в сфере отельного и туристического менеджмента в IMI за три семестра. При этом, в течение второго семестра учащиеся проходят оплачиваемую стажировку в одном из отелей Швейцарии. Заработная плата составляет 2179 швейцарских франков (2,2 тыс.$).

Кроме того, студентам Международной Академии Туризма, которые решат продолжить обучение в IMI, предоставляется дисконт на оплату обучения в размере 5 тыс. швейцарских франков.

Профессор Колдвел выступил перед студентами Академии с презентацией вуза, в которой подробно рассказал об академических программах и перспективах, открывающихся перед выпускниками вуза. В частности, у студентов IMI есть возможность получить престижное рабочее место в Швейцарии и Европе: в институте ежегодно проводится ярмарка вакансий, на которой присутствуют представители крупнейших работодателей Европы и мира (Hilton Hotels and Resorts, Hyatt Hotels Corporation и др.).