Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Праздник "Посвящение в студенты колледжа туризма"

27.12.2012
Традиция посвящения в студенты зародилась в средневековом Париже. И с тех самых пор «Посвящение в студенты» - это долгожданное событие, которого ждут ребята, это начало их яркой студенческой жизни.
25 декабря в зале Международного Колледжа Туризма в Анталии прошел гала-концерт «Посвящение в студенты 2012». В дружную студенческую семью готовились «влиться» первокурсники и новые студенты 2-го курса. Помочь им в этом взялись «ветераны» колледжа – старшекурсники. Они решили приобщить, объединить, крепко-накрепко сдружить и, конечно рассмешить виновников торжества и гостей праздника. Получилось настоящее праздничное «ассорти» с долей юмора и легкой самоиронии, искрометными шутками ведущих, серьезными напутствиями и музыкально-танцевальным миксом. Атмосфера в зрительном зале была веселой и теплой.
Поздравить ребят пришли жизнерадостный Дед Мороз (Малик Нурсултан, 2 курс) и эффектная Снегурочка (Чеченова Орнелла, 2 курс). Они рассказали ребятам о жизни в колледже, вспомнили забавные истории из жизни старшекурсников и приглашали на сцену тех, кто пришел поздравить новоиспеченных студентов с Праздником посвящения. А таких было немало! Зрители горячо поддержали юмористический номер от учеников старших классов Международной Русской Школы в Анталии, песенный хит этого сезона в исполнении наших знаменитых реперов (Адилгали Асет и Остапенко Артем) и хореографический этюд (Чилер Багджи). 
Самые смелые «новички» приняли «боевое крещение», участвуя в разных шуточных конкурсах и веселых испытаниях. С Праздником студентов поздравил директор Международного Колледжа Туризма в Анталии Биккенев В. М. Он отметил, что студенческая пора – самая волнующая и светлая, где есть место бесшабашной юности, студенческому задору и, конечно же, беззаветной дружбе на века.
В заключении вечера ребятам вручили студенческие билеты. Теперь они по праву могут считаться настоящими СТУДЕНТАМИ! Добро пожаловать в дружную студенческую семью Международного Колледжа Туризма в Анталии. Здесь вам бесконечно рады!