Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Последний звонок 2013 в русской школе

20.05.2013
последний звонок в Русской школе в АнталииНаступило долгожданное лето и для девятиклассников, выпускников Международной Русской Школы в Анталии 2013 года, прозвенел последний звонок.

Экзамены в посольстве России в Анкаре.

Остались позади тревоги и волнения, радости и огорчения школьной жизни, впереди их ждала жаркая погода и жаркая пора выпускных экзаменов. В городе Анкаре, в генеральном посольстве Российской Федерации, нашим девятиклассникам предстояло сдать четыре экзамена: математику, обществоведение, русский и английский языки. Ребята, конечно, волновались и переживали, но были твердо уверены в своих знаниях. Ведь не зря они так упорно готовились к урокам, усердно штудировали дополнительную литературу и прорабатывали сложные вопросы. И вот они долгожданные результаты. Ученики Международной Русской Школы в Анталии успешно сдали все экзамены, причем все, на хорошо и отлично!

Последний звонок – шаг к новой жизни.

Наши девятиклассники сдали свой первый серьезный экзамен на собственное трудолюбие и прочность знаний, полученных в Международной Русской Школе в Анталии. Теперь они старшеклассники, ребят ждет новый учебный год, впереди 10 и 11 класс, или обучение в колледже. Новый учебный год подарит им незабываемые впечатления, интересные уроки, новые открытия, увлекательные поездки и приятные встречи. Мы желаем ребятам отличной учебы и реализации творческих планов. Не забывайте, что только от Ваших настойчивости, трудолюбии и целеустремленности будет зависеть Ваше будущее!