Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕНИЯ В СТУДЕНТЫ 2015

10.12.2014

В 2014 году в шумную студенческую семью Международной Академии туризма в Анталии влились ребята из России, Казахстана, Украины, Пакистана, Индии, Азербайджана и других стран.

5 декабря 2014 года в Академии прошло торжественное «Посвящение в студенты». Бесспорно для новоиспеченных студентов ребят, поступивших на факультет туризма – это один из самых ярких и долгожданных событий. В этот день в Академии витает ощущения праздника, к которому серьезно готовятся не только первокурсники, но и студенты старших курсов и преподаватели.

 

На праздник, студентов пришли поздравить их более «опытные» друзья – старшекурсники. Они рассказали о жизни в Академии, любимых преподавателях и даже поделились секретами, как лучше сдавать экзамены и писать конспекты.


Впереди первокурсников ждет не только напряженная учеба, но и насыщенная студенческая жизнь. Вот и решили проверить новичков с помощью заковыристых «испытаний». На сцене студентам пришлось читать стихи, отгадывать «студенческие» загадки и даже разыгрывать театральные импровизации.

Первокурсники успешно справились со всеми задачами, наглядно доказав, что студенты – народ веселый и, изобретательный. И вот он, самый волнующий момент праздника – ритуал посвящения в студенты. Новые студенты дали клятву, спели гимн Академии и получили подарки, зачетки и Ключ Знаний.

Праздник получился отличный, и впереди ребят ждет самое прекрасное время – студенческие годы в Академии Туризма в Анталии. Это – международная среда, практика в лучших отелях Анатолийского региона, турецкий, американский и европейский дипломы, и большие перспективы.

Добро пожаловать в большую и дружную семью  Международной Академии туризма в Анталии, которая входит в число лучших школ гостеприимства в Европе!