Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Международная образовательная корпорация EDUANT приняла участие в 86-й Измирской международной выставке-ярмарке

24.08.2017
Международная образовательная корпорация EDUANT приняла участие в 86-й Измирской международной выставке-ярмарке Международная образовательная корпорация EDUANT, в состав которой входят Академия Туризма в Анталии, Международная Русская школа, детский сад «Лимпопо», «Video production studio EDUANT», приняла участие в 86-й Измирской международной выставке-ярмарке (Izmir International Fair), которая проходит с 18 по 27 августа 2017 года.

Международная выставка-ярмарка в Измире – крупнейшее выставочное событие в деловой жизни Турции, которое ежегодно, начиная с 1927 года, проходит на побережье Эгейского моря. Организаторы мероприятия – Мэрия г. Измир, Ассамблея экспортеров Турции, Министерство экономики Турецкой Республики. В этом году в выставке принимают участие более 1000 компаний-экспонентов из 60 стран мира. Ярмарку уже посетило около 1,5 миллионов жителей и гостей города. Страной-партнером 86-й Измирской международной выставки-ярмарки стала Российская Федерация.

В ходе мероприятия учредитель Международной образовательной корпорации EDUANT Зафер Биккеноглу провел ряд встреч на официальном уровне. По итогам встреч был подписан трёхсторонний договор о сотрудничестве между Академией Туризма в Анталии, Фондом поддержки развития культуры материнства «Мадонны XXI века» и Ассоциацией предпринимателей Стамбула, России и соседних стран ISRUS, в состав которой вошел и сам г-н Биккеноглу. Еще одной договоренностью о долгосрочном сотрудничестве закончилась встреча г-на Биккеноглу с Членом Генерального Совета, председателем комитета по индустрии гостеприимства Деловой России Кривенко Е.Н.

Кроме того, Международная образовательная корпорация EDUANT приняла участие в панельной сессии «Расширение сотрудничества в сфере туризма, культуры и образования». А также заручилась всесторонней поддержкой Россотрудничества – Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

В результате участия в крупнейшем выставочном событии в деловой жизни Турции Международная образовательная корпорация EDUANT в Анталии укрепила свои позиции в качестве надежного партнера и ведущего образовательного учреждения в области туризма.