Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Международная образовательная корпорация EDUANT подпишет соглашения о международном сотрудничестве в образовательной и культурной сфере

11.08.2017
Международная образовательная корпорация EDUANT подпишет соглашения о международном сотрудничестве в образовательной и культурной сфере Во вторник, 08 августа, состоялась встреча президента Международной образовательной корпорации EDUANT Зафера Биккеноглу с президентом Фонда поддержки развития культуры материнства «Мадонны XXI века» Мерьем Ермаковой. В ходе встречи было принято решение о подписании международных соглашений о сотрудничестве по ряду проектов в сфере образования и культуры.

Согласно достигнутым договоренностям, в сентябре 2017 года на базе Международной образовательной корпорации EDUANT будет организована вторая сессия рабочей группы по стратегии развития Российско-турецкого университета народной дипломатии. В состав рабочей группы, помимо г-на Биккеноглу, войдут: Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Турции Ерхов А.В., Доверенное лицо Президента Российской Федерации В.В. Путина, президент Центра Моделирования Стратегического Развития Садыков С.К., Посол мира, вице-президент по Международной дипломатии и бизнесу, учредитель Ассоциации предпринимателей Стамбула, России и соседних стран ISRUS Шапиро А. и др.

Первая рабочая сессия состоялась в Стамбуле 26-27 февраля. В результате работы группы был проведен аудит проблем в отношениях между Россией и Турцией и жителями двух стран, а также проведен анализ международных проектов, направленных на укрепление мира, согласия между Россией, Турцией и другими соседними странами.

На базе Академии Туризма в Анталии планируется открытие сертифицированного Центра тестирования по русскому языку как иностранному. На сегодняшний день Международная Академия туризма в Анталии имеет статус официального представителя TOEFL, что подтверждает профессионализм и высокий уровень методической и материально-технической базы Академии Туризма в Анталии.

С 1 сентября на площадке Международной Русской школы EDUANT начнет работу получившая известность и признание передвижная выставка фотографий и картин современных российских и турецких художников под названием «Одно сердце на две страны». Проект был создан в Стамбуле в сентябре 2016г. при поддержке Генерального консульства РФ. Целью выставки является отражение повседневной жизни семей разных культур и национальностей и укрепление взаимопонимания между народами. Проект является составной частью «Клуба маленьких послов» и, кроме Анталии, будет проводится в галереях Стамбула, Анкары, Бурсы, Измира, Аданы.