Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

LCCI - Международная сертификация английского языка

01.09.2013
Сертификат от Лондонской торгово-промышленной палаты – Ваш пропуск в мир блестящей карьеры! LCCI (London Chamber of Commerce and Industry) – это международный институт изучения английского языка, имеющий филиалы в 125 странах мира. Институт проводит международные экзамены по английскому языку и легализует профессиональные лицензии в различных направлениях бизнеса. Лондонская торгово-промышленная палата (LCCI) и ее сертифицированный представитель в Турции – Международная Академия Туризма в Анталии, приглашают Вас на экзамен языковой квалификации, подтверждающий уровень владения английским языком.
Академия аккредитована на прием международных экзаменов по английскому языку (письмо и говорение) с присвоением любой из нижеперечисленных Международных языковых квалификаций: 
  •  Деловой английский (уровень Preliminary
  • Levels 1-4) Английский для туризма (Levels 1-2)
Сертификат LCCI признан более чем в 120 странах мира, в том числе самыми известными мировыми брендами BMW, Hewlett Packard, IBM, Siemens, Sony и др.

Зачем надо сдавать экзамен LCCI? 

Цель экзаменов LCCI — помочь всем желающим достичь свободного владения английским языком в реальных жизненных ситуациях — в учебе, на работе и в повседневном общении. Наличие сертификата является обязательным условием получения визы в иностранных консульствах для работы и учебы за границей. Сертификат является бессрочным документом, т.е. не требует подтверждения по прошествии времени. 
Международные сертификаты LCCI – это общепризнанное подтверждение и независимая оценка Ваших знаний английского языка, и, конечно, возможность для дальнейшей учебы и карьеры.

Перейдя по ссылке вы сможете зарегистрироваться на сдачу экзамена.