Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Кампания «Зарубежный абитуриент» в академии туризма

01.06.2012
Кампания «Зарубежный абитуриент» в академии туризма
С 7 по 22 мая мобильная группа Международной Академии туризма в Анталии во главе с ее директором Биккеневым В.М. приняли участие в образовательных выставках, проходивших в Индии и Пакистане. 

Академия туризма участвовала в выставке в Дели, где широко были представлены как индийские вузы, так и университеты Англии, Америки и Швейцарии. Более 300 человек получили консультации у наших выставочных стендов, что говорит о неподдельном и искреннем интересе к нашему образовательному центру. Турция оказалась весьма интересным и многообещающим направлением для Индии.

india-2.jpg  В Дели состоялась встреча с послом Турецкой республики в Индии г. Бурак Акчапаром и представителем отдела культуры и туризма при посольстве Турции г. Озгюр Айтюрком. В ходе беседы обсуждались вопросы продвижения Турции как нового туристического направления в Индии, а также турецкого образования в Индии, и в частности – возможности упрощенного оформления виз для граждан Индии, решивших стать студентами Международной Академии туризма в Анталии. Посол Турецкой республики (кстати, доктор права университета Гамбурга) заверил, что будет оказывать всяческую поддержку Международной Академии Туризма в Анталии, поскольку многомиллионная Индия – это перспективный рынок реализации туристического и образовательного продукта.

 Прошли семинары в индийском штате Пенджаб, где пресс-конференция Академии туризма собрала более  30 газет и 2 телеканала. Согласно программе посещения Международная Академия туризма в Анталии приняла участие в образовательной выставке в Пакистане, в г. Лахор. Во время выставки по просьбе аудитории презентационный ролик Академии туризма в Анталии пришлось демонстрировать несколько раз, настолько интересными показались наши образовательные услуги для пакистанцев.
Начало положено. Кампания «зарубежный абитуриент» объявляется открытой!

india-1.jpg  lahor-2.jpg