Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Бакалавриат Будапештский колледж общественных связей

19.06.2012
Бакалавриат Будапештский колледж общественных связей 19 июня с визитом в Международной Академии Туризма в Анталии побывала представительная группа из Будапештского колледжа общественных связей, бизнеса и искусства (Венгрия). В состав делегации входили исполнительный директор, профессор Истван Кисс Паль, зам. ректора, профессор Эмис Пупек, и главный секретарь Петер Солти. Венгерские гости ознакомились с особенностями работы Академии Туризма в Анталии и провели ряд встреч с директором Академии Биккеневым В.М., на которых рассматривались вопросы взаимного сотрудничества. 

 
Одной из главных тем обсуждения стала возможность получения за 1 год степени Бакалавра нашими выпускниками. По выбору студентов обучение будет проходить на базе Международной Академии Туризма в Анталии или на базе Будапештского колледжа общественных связей, бизнеса и искусства, на английском и, что немаловажно, на русском языках. 

Венгрия – изумительная страна, а Будапешт – один из красивейших городов Европы, жизнь в котором вполне безмятежная и размеренная, как и спокойное течение величавого Дуная, по берегам которого уютно расположились старинные узкие улочки и пышные современные особняки, остро-готические шпили соборов и оживленные торговые центры. 

Именно в этом городе находится Будапештский колледж общественных связей, бизнеса и искусства (BKF), крупнейшее учебное заведение Венгрии. BKF – это уникальные образовательные программы и международные проекты, солидная материально-техническая инфраструктура и массивное сообщество из 8 тысяч студентов. 

В структуру колледжа входят 7 институтов, в том числе Институт экономический наук и бизнеса, Институт маркетинга, Институт туризма и общественного питания, Институт иностранных языков, Институт искусств и дизайна и др. Основные образовательные сферы колледжа – коммуникации, бизнес, туризм и искусство. 

Одной из самых популярных специальностей считается «Туризм и Общественное Питание», которая предлагает ряд программ, включая Оздоровительный туризм, Анимационный туризма, Менеджмент в туризме, Гастрономия и др. 

Дипломы от Будапештского колледжа общественных связей, бизнеса и искусства имеют международное признание, являясь залогом успешной карьеры. Согласно переговорам между Будапештским колледжем общественных связей, бизнеса и искусства и Международной Академией Туризма в Анталии программа «венгерского» Бакалавриата стартует в 2013-2014 году.