Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Академия Туризма в Анталии предлагает своим студентам трудоустройство за рубежом

02.08.2017
Академия Туризма в Анталии предлагает своим студентам трудоустройство за рубежом Академией Туризма в Анталии подписала договор о международном сотрудничестве с ведущими работодателями в сфере ресторанного и отельного бизнеса. Теперь, благодаря программе стажировок за рубежом, студенты Академии имеют уникальную возможность приобрести первый профессиональный опыт и получить рабочее место практически по всему миру.

Программа сотрудничества предусматривает прохождение практики в пятизвездочных отелях и ресторанах, у которых есть мишленовские звёзды, в странах Южной Азии, США, Эмиратах, Испании, Франции, на Карибских островах. Стажёры получают бесплатное питание, проживание, заработную плату. Лучшим выпускникам на программы стажировки Академия предоставляет гранты.

Кроме того, обучаясь на работе, студенты Академии могут получить ценный опыт в сфере гостеприимства в отелях Китая и Малайзии. Участникам программы предоставляются бесплатное питание, проживание. После 6 месяцев работы выплачивается денежный бонус в размере 1000 $ и оплачивается билет домой. А самое главное – есть возможность остаться работать в лучших отелях региона.

Стажировки за рубежом – это хорошая возможность найти применение своим знаниям. Не упустите отличный шанс – иметь в резюме дополнительный пункт о прохождении международных программ! Это высоко ценится современными работодателями.