Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Академия Туризма в Анталии и СГАУ им. Н.И. Вавилова подписали договор о сотрудничестве

06.10.2017
Академия Туризма в Анталии и СГАУ им. Н.И. Вавилова подписали договор о сотрудничестве 04 октября 2017 г. был подписан договор о сотрудничестве между Академией Туризма в Анталии и Саратовским государственным аграрным университетом им. Н.И. Вавилова.

В рамках сотрудничества предусмотрена реализация совместных научных проектов и образовательных программ. В частности, речь идет о программе магистратуры для выпускников Академии Туризма в Анталии. Возможны очная, заочная и дистанционная формы обучение. После окончания первого курса магистратуры в СГАУ им. Н.И. Вавилова, студенты могут продолжить образование в Университете прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия). Согласно данной программе, обучение, проживание и питание предоставляется бесплатно.

Также договор предусматривает возможность прохождения практики студентами СГАУ им. Н.И. Вавилова в лучших отелях и ресторанах Анталии совместно со студентами Академии Туризма.

Кроме того, планируется реализация программы обмена педагогическим опытом: профессорско-преподавательский состав обоих учебных заведений будет встречаться на семинарах и форумах, проводимых в Академии Туризма в Анталии.

Ректор Академии Туризма в Анталии Зафер Биккеноглу выразил уверенность в том, что сотрудничество учебных заведений будет успешным и плодотворным, и самым благоприятным образом скажется на качестве предоставляемых образовательных услуг.