Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

20 апреля 2016 года состоится официальное открытие кампуса

13.04.2016
20 апреля 2016 года состоится официальное торжественное открытие кампуса Международной Академии Туризма в Анталии. На церемонию приглашены Министр иностранных дел гн. Мевлют Чавушоглу, посол РФ в Турции гн. Карлов А.Г., а также мэр г. Анталии гн. Мендерес Турель, губернатор Анталии гн. Муаммер Тюркер и другие представители администрации, общественных организаций и бизнеса г. Анталии.

Начало 2015-2016 учебного года ознаменовалось знаковым событием. Новый, современный кампус Международной Академии Туризма в Анталии радушно распахнул двери для студентов, приехавших из разных стран мира.    
Уникальное архитектурное сооружение, проект гениальных творческих исканий ректора академии, архитекторов, строителей, дизайнеров, разместилось у подножия живописных гор, в 400 метрах от побережья Средиземного моря, в туристическом районе Анталии - Коньялты.

Хорошо продуманная планировка, просторные аудитории, удобная и красивая мебель, комфортные зоны отдыха в гармонии с живописным ландшафтом достойны архитектурного признания и дизайнерской награды.      

Кампус - это два 4-х этажных здания, в которых расположены Академия, колледж туризма, школа и детский сад. Он построен по самым современным международным стандартам. Это многофункциональный, высокотехнологичный образовательный комплекс, при строительстве которого учитывались требования экологичности и комфорта. К услугам студентов и школьников прекрасный ресторан на 300 посадочных мест с разнообразным меню, уютное кафе в лобби, кондитерский цех, гриль-бар, террасы и зеленые зоны для отдыха и прогулок. Территория кампуса оборудована спортивными площадками, бассейном, комфортными залами для занятий хореографией и спортом. Общая территория кампуса составляет 8000 м2.  Для качественного обеспечения учебного и научного процесса, творческого развития и отдыха студентов Академия располагает современной материально-технической базой: аудитории, оборудованные мультимедийными устройствами, лингафонные и компьютерные кабинеты, лаборатории F&B, front office, Fidelio, резервации и бронирования, конференц-зал, библиотечно- информационный центр на 20 тысяч экземпляров учебной и методической литературы.          

На базе Академии официально зарегистрирован клуб латиноамериканских танцев "Eduant Dance”, который входит в состав Турецкой Федерации спортивных танцев. Участники клуба - призеры и победители многих турниров и международных чемпионатов. Большой популярностью среди студентов пользуются и танцевальная секция Zumba, хип-хоп, брейк-данс, театральная студия. Академия сегодняшняя - это ведущее учебное заведение, центр современных знаний в сфере туризма и гостеприимства. Секрет успеха Академии Туризма заключается в сочетании современных передовых технологий обучения и многолетнего опыта и традиций туристической индустрии Турции, Европы, США.     
Студенты из разных стран мира обучаются по программам Образовательного Института Ассоциации отелей США (EI-AH&LA), что дает возможность изучать фундаментальные основы туризма и гостеприимства у мировых лидеров.    

«Человек в XXI веке должен мыслить креативно, творчески, владеть навыками коммуникации, а также уметь грамотно излагать свои мысли и быть профессионалом в своем деле, - отметил ректор Международной Академии Туризма в Анталии Зафер Биккеноглу. - Для этого в учебном заведении созданы все условия для всестороннего развития личности и подготовки высококвалифицированных специалистов в сфере туризма и гостеприимства".     

Новый  кампус Международной Академии туризма в Анталии, несомненно, станет центром образовательной и культурно-спортивной жизни Анталии. Мостом мира и дружбы между странами и континентами. Здесь своими знаниями, опытом, идеями со студентами будут делиться преподаватели и эксперты со всего мира. Здесь будут рождаться профессионалы в сфере туристического бизнеса.