Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Институт ресторанного бизнеса в Анталии

10.07.2013

Институт ресторанного бизнеса в АнталииИнститут ресторанного бизнеса в Анталии

Ресторанный бизнес на сегодняшний день остается самым популярным во всем мире. Особенно он актуален в тех странах, где развит туризм. И Турция не является исключением. Курортные города этой замечательной страны наполнены разными кафе, ресторанчиками, барами, которые отличаются друг от друга размерами, дизайном, кухней, ценой. Но всех их объединяет атмосфера доброжелательности и высокое качество обслуживания посетителей. А в Анталии есть учебное заведение – Международный Колледж Туризма, где обучают ресторанному бизнесу профессионалы международного уровня. 

Институт ресторанного бизнеса находится в Анталии – прекрасном курортном городе Средиземноморского побережья Турции, где переплелись культуры Греции, Турции и Рима. Это Академия Туризма, которая привлекает студентов из разных стран мира своими учебными программами и уникальным подходом к обучению, ориентированным на практику. Обучение в Академии Туризма в Анталии ведется как на английском, так и на русском языке. Структура академических программ сочетает в себе получение практических навыков и знаний по специальным дисциплинам, языковую подготовку, развитие управленческих навыков. Обучение в Академии Туризма в Анталии – реальный шанс стать высококвалифицированным и востребованным специалистом на международном рынке труда.

Институт ресторанного бизнеса при Академии Туризма Анталии.

Студенты института ресторанного бизнеса получают профессиональные знания и навыки управления ресторанным бизнесом, изучают новейшие технологии организации обслуживания гостей на предприятиях общественного питания. Свои теоретические знания студенты закрепляют на практике, которую проходят в рамках образовательного процесса после 2 курса в лучших ресторанах и барах Средиземноморского побережья с мая по сентябрь. По окончании академии выпускники получают два диплома: турецкий и американский (диплом Образовательного Института Ассоциации Отелей США по специальности F&B Management). Образование, полученное в Академии Туризма, станет прекрасным началом Вашей карьеры.