Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Кондитерское производство «Лакомка»: вкус знакомый с детства

25.02.2013
Кондитерское производство «Лакомка»: вкус знакомый с детства Собственное кондитерское производство Международной Русской Школы и Колледжа туризма и гостиничного сервиса в Анталии предлагает попробовать разнообразные торты, пирожные и выпечку.

Опытные кондитеры изготовят эксклюзивные торты на заказ, причем любого веса и формы, с поздравительными надписями, изысканным декором из фруктов и крема. Мастерство наших кондитеров, немного вдохновения и правильный подбор ингредиентов - так создаются кондитерские изделия от Международной Русской Школы в Анталии.

12.jpgВся продукция выпускается в кондитерском цехе, где сочетаются современные технологии, классические рецепты, оригинальные новинки, а также поистине домашняя забота о своих клиентах. Шоколадно-кофейные и фруктово-йогуртовые торты, нежные пирожные, воздушное безе и оригинальная выпечка помогут Вам создать ощущение праздника и вновь почувствовать вкус, знакомый с детства. Среди кондитерских шедевров русских кулинаров в Анталии знаменитые торты «Прага», «Киевский», «Птичье молоко» и, конечно, «Наполеон». Главный акцент делается на применении натуральных продуктов, уникальных технологических секретах, современном оборудовании, умноженным на творческую фантазию мастеров кулинарного дела. А они готовы передать свои знания и умения всем, кто желает посвятить свою жизнь кондитерскому делу. Вскоре их учениками станут студенты новой специальности «Кулинарное искусство», которая открывается в этом году в Международной Академии Туризма в Анталии.

345.jpgМы рады видеть Вас в числе клиентов нашего кондитерского производства «Лакомка». Ведь скоро наступает время Светлой Пасхи, а значит, в нашей кондитерской можно будет приобрести праздничные пасхальные куличи с изюмом, цукатами и сладкой глазурью. Сладости, которые предлагает «Лакомка» - это качественное произведение кондитерского искусства, и, конечно же, хорошее настроение.

Сладкая продукция «Лакомки» никого не оставит равнодушным, каждый найдет в каталоге что-то на свой вкус.

Заказать наши лакомства можно по телефону Международной Русской Школы в Анталии.