Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

ВСЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ В АКАДЕМИИ ТУРИЗМА В АНТАЛИИ

10.03.2015

y_ae72334f.jpgВ Международной Академии туризма в Анталии произошло событие, которое вызвало волнение и интерес среди всех студентов факультета туризма. В большую студенческую семью влился известный ведущий из Казахстана Дмитрий Шокорев (Дмитрий Шок).

Дмитрий приехал в Анталию из Алматы, где работал более шести лет. Его послужному списку можно только позавидовать. Он был ведущим на Авторадио, работал диджеем в престижных клубах, а также сотрудничал с рядом печатных изданий в качестве журналиста.

Известности ему добавил и тот факт, что в свое время Дима стал участником популярного реалити-шоу «Дом-2». Последнее время он работал редактором музыкальных программ.

wCsy8sjQV-8.jpg

И вот сейчас неожиданно Дмитрий стал студентом Международной Академии туризма в Анталии. По словам самого шоумена, он много слышал об Академии туризма от ребят, которые закончили это учебное заведение и в настоящее время работают в сфере индустрии гостеприимства в Казахстане. Почему туризм? «Я не признаю серости и обыденности, жизнь должна быть яркой, многогранной и, главное, лишенной монотонности. В какой-то момент я подумал, а почему бы и нет. Анталия, Академия туризма, новые впечатления – мне нравится кардинально менять свою жизнь, разворачивая ее порой на 180 градусов», - признался Дмитрий Шок.

По словам нового студента Академии, здесь он быстро нашел интересных друзей, ему нравится преподавательский состав и динамичная студенческая жизнь. Дмитрий увлеченно изучает секреты туризма, посещает практические инфо-туры в 5-звездочные отели Анталии и уже начал курировать новые творческие проекты Академии. Так держать!

Международная Академия туризма в Анталии всегда открыта для тех, кто желает стать профессионалом в сфере туризма, и надеется провести студенческие годы ярко и запоминающе.