Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

В Международной образовательной корпорации EDUANT прошел Международный Форум дружбы, участие в котором приняли дети из Казахстана, России и Турции

02.06.2017
В Международной образовательной корпорации EDUANT прошел Международный Форум дружбы, участие в котором приняли дети из Казахстана, России и Турции Почти 150 школьников и сопровождающих из Казахстана, России и Турции прибыли на Международный Форум дружбы в солнечную Анталию. Организатором Форума выступила Международная Образовательная корпорация EDUANT.

Почетными гостями мероприятия стали вице-консул России в Анталии Михайлов В. И., президент учебного центра «Академия талантов» Мылтыкбаев А. М. и президент творческого объединения «Планета Мира», президент представительства Международного Комитета защиты прав человека при ООН в Республике Казахстан, профессор, академик Союза Писателей Казахстана и Евразии, генерал-майор Нурманов А. А.

В рамках Форума дружбы состоялся концерт, приуроченный ко Дню защиты детей. Творческие коллективы из Казахстана подготовили более 20 разнообразных номеров. Россия и Турция были представлены танцевальными коллективами Deniz Dance Stüdiosu, Stella Dance, Renessance и сольными вокалистами.
Удивительная атмосфера единения и дружбы захватила гостей, пришедших на праздник в Актовый зал Международной Образовательной корпорация EDUANT. Красочные национальные костюмы, колоритные музыкальные инструменты, профессиональные музыка и свет и, конечно же, море воздушных шаров – глаза виновников торжества, детей, приглашенных на концерт, светились от счастья. Усидеть на месте не удалось никому: и взрослые и дети пускались в пляс под зажигательные ритмы хип-хопа и belly dance в исполнении восточных красавиц, подпевали исполняющим современные хиты ребятам из России, аплодировали стоя выразительно читающим стихи о Родине казахским детям.

«Как хорошо, что есть такие праздники, когда мы можем подарить нашем детям еще больше радости и прекрасного настроения», – заметил в своей поздравительной речи президент Международной образовательной корпорации EDUANT Зафер Биккеноглу.

Высоко оценив преподавательский труд в воспитании подрастающего поколения, генерал-майор Нурманов Абен Алдабергенович наградил г-на Биккеноглу медалью имени Михаила Шолохова за вклад в образование и за многолетний труд в укреплении дружбы между народами. «Россия, Турция, Казахстан – друзья навсегда!» – заключил Абен Алдабергенович.

В завершением мероприятия все присутствующие в зале закружились в едином танцевальном порыве! Долго звучали слова благодарности за подаренное удовольствие и за яркие впечатления. Гости Форума заверили организаторов, что еще долго будут помнить этот замечательный праздник дружбы и надеются, что он станет доброй традицией.