Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Завершение конкурса на Грант 2013-2014

05.08.2013
Завершился ежегодный конкурс на бесплатное обучение «Образовательный ГРАНТ 2014» от Международной Академии Туризма в Анталии. Учиться за рубежом мечтают тысячи выпускников школ и абитуриентов! Приобрести современную специальность, интенсивную языковую подготовку и, конечно, престижный диплом удается, увы, не каждому. Однако такую уникальную возможность талантливым ребятам дает Международная Академия Туризма в Анталии.

Каждый год Академия Туризма в Анталии предоставляет уникальную возможность абитуриентам из России, Украины, Казахстана, Азербайджана и других стран возможность «побороться» за право бесплатно учиться туризму в одном из мировых центров индустрии гостеприимства, в самом красивом городе Турецкой Ривьеры. В этом непростом интеллектуальном «соревновании» приняли участие свыше 200 ребят из многих стран СНГ. Все они твердо решили связать свою жизнь со сферой туризма и гостиничного бизнеса, поэтому были готовы к трудным «препятствиям» из онлайн-экзаменов по английскому языку и математике, а также собеседованию на английском и русском языках. В финал на получение гранта вышел 21 участник, из числа которых был определен лидер проекта.

Победители в конкурсе на получение Гранта на бесплатное обучение в Академии

Победитель конкурса на бесплатное обучение в Академии Туризма в Анталии
Счастливой обладательницей «Образовательного ГРАНТА 2014» с правом бесплатного обучения в Международной Академии Туризма в Анталии по специальностям «Отельный менеджмент» (Hotel Management), «Менеджмент общественного питания» (Food & Beverage Management) и «Кулинарное искусство» (Culinary Art) стала выпускница 11-го класса Жанторе Бибинур из города Шимкента (Казахстан). Остальные финалисты также не остались без подарка - они получили скидки на обучение на факультете туризма Академии в размере от 20% до 50 %! И это еще не все. В этом году все участники, которые приняли участие в проекте стали обладателями поощрительного приза в виде 10% скидки на обучение.

Поздравляем финалистов конкурса и с нетерпением ожидаем увидеть их в числе студентов Международной Академии Туризма в Анталии!