Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Новая русская школа-пансион в Коньялты

02.08.2014
школа пансион в Анталии
Оздоровительное обучение. Благодаря отлично организованному проживанию и отдыху школьников русской школы, нахождение их в Анталии не только комфортно, но и полезно для здоровья. Этому способствует содержание большого количества полезных веществ для человеческого организма в морской воде. 
Учеными установлено, что вода средиземного моря содержит столько же химических элементов (84) сколько и человеческий организм, среди них витамины, минеральные соли и аминокислоты. В связи необходимостью расширения учебного комплекса русской школы и колледжа, Академия туризма в настоящее время ведет строительство нового кампуса.
К услугам учащихся в новом учебном году будут представлены учебные корпуса общей площадью более 8000 кв.м., оснащенные современным оборудованием и компьютерной техникой, лекционными аудиториями, конференц залом, библиотеками, читальными залами, лабораториями для проведения практических занятий по биологии, физике, химии. 
Кроме того в проекте оздоровительно-образовательного центра будет открытый бассейн почти олимпийского размера, закрытый бассейн, бассейн с лечебной морской водой, сауна, фитнес-центр, стадион, спортивный зал, а также комфортабельный ресторан на 400 посадочных мест, кафетерий, два танцевальных зала, театральная студия, дискотека, дошкольный центр «Лимпопо» и многое другое.