Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Наши выпускники получили дипломы

05.06.2014


лого Academy.jpg16 мая 2014 года в Международной Академии туризма в Анталии царила праздничная атмосфера. Наступило время выпускных!

В этот день в Академии двойной праздник. Дипломы об окончании факультета туризма вручали нашим выпускникам – студентам 3-го курса. В этот день вместе с ними дипломы получили студенты 4-го курса – первый выпуск наших бакалавров с факультета «Экономика туризма» Будапештского института общественных связей, бизнеса и искусства.

Поздравить выпускников, среди которых будущие отельеры, рестораторы и специалисты индустрии гостеприимства, пришли многочисленные гости: родители, друзья и преподаватели.

Нарядные юноши и девушки, взволнованные родители, праздничная атмосфера, много радости и немного печали - так начинался этот вечер. В красочно украшенном зале прошла торжественная церемония вручения дипломов.

Много теплых слов выпускники Международной Академии туризма в Анталии говорили со сцены своим преподавателям и кураторам. Именно они помогали ребятам овладеть всеми тонкостями профессии, раскрывали индивидуальность каждого, радовались их успехам и переживали, если у них что-то не получалось.

Студенты вручили почетные «номинации» своим преподавателям: «Самый ответственный», «Самый креативный», «Самый справедливый» и даже … «Самый классный»! А еще было много приятных слов и пожеланий, видео-зарисовок о веселых и интересных студенческих годах, проведенных в Академии, и музыкальных подарков от друзей.

В планах у многих выпускников продолжить обучение на Бакалавриате в одном из европейских университетов – партнеров Международной Академии туризма в Анталии. Некоторые ребята решили получить диплом бакалавра на базе Академии, ведь это уникальная возможность получить степень Бакалавра за рубежом на русском языке всего лишь за 1 год!

Пожелаем нашим выпускникам найти свой путь в этой жизни. Пусть сбудутся Ваши мечты и самые дерзкие проекты!