Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Курсы повышения квалификации на базе Академии туризма в Анталии

04.12.2018
Курсы повышения квалификации на базе Академии туризма в Анталии В период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года на базе Академии туризма в Анталии прошли курсы повышения квалификации. 

Слушателями курсов «Менеджмент образовательного учреждения» стали тринадцать человек: директора профессиональных колледжей Восточно-Казахстанской области и начальник одного из отделов управления образования Восточно-Казахстанской области. Теоретические и практические занятия в объёме шестидесяти аудиторных часов и практических занятий были разработаны руководством и преподавателями Академии туризма, специализирующимися на таких дисциплинах, как маркетинг и финансовый учет. Участники семинара рассмотрели актуальные вопросы, связанные с вопросами подбора кадров, проведения тендеров, управления кадровыми и финансовыми ресурсами образовательных учреждений. 

IMG_8069.JPG

 В рамках практических занятий с целью изучения опыта системы турецкого профессионального образования слушатели посетили лучшие профессиональные колледжи и лицеи Анталии, встретились с начальником департамента образования Анталийского региона господином Юкселем Арсланом. Кроме того, для гостей была организована интересная экскурсионная программа. 

IMG_8100.JPG

Группа успешно прошла обучение, в заключение которого всем участникам были выданы сертификаты. Управление образования Восточно-Казахстанской области планирует долгосрочное сотрудничество с Академией туризма в Анталии, о чём свидетельствует двусторонний меморандум, подписанный ведущими специалистами управления образования Восточно-Казахстанской области и руководством Академии туризма в Анталии. 

P1006205.JPG

Уже обсуждаются вопросы организации летнего отдыха для школьников и студентов из Восточно-Казахстанской области в летнем лагере «Олимпус» на базе Академии туризма. В перспективах – обучение по программам двойных дипломов в профессиональных колледжах Восточно-Казахстанской области. Кроме того, в рамках программы поддержки одаренных учащихся и студентов Ректор Академии Зафер Биккеноглу в ближайшее время в городах Семипалатинск и Усть-Каменогорск (Восточно-Казахстанская область) планирует провести грант на бесплатное обучение в Академии туризма в Анталии.