Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

Итоги олимпиады школьников и студентов в Анталии 2014

01.12.2014

VII ОЛИМПИАДА В МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ТУРИЗМА В АНТАЛИИ 

В Международной Академии туризма в Анталии очередное событие – стартовала Международная Олимпиада, в которой участвовала возрастная группа 3-11 классов.

 Участниками Олимпиады в Анталии стали более 600 школьников из России, Турции, Казахстана, Украины, Азербайджана, Таджикистана и других стран. Многие ребята участвуют в Олимпиаде уже не раз. В этом году в программу Олимпиады входило рекордное количество предметов: турецкий язык, физика, география и туризм, химия, русский язык, математика и английский язык.
olimpiada-2014-v-antalii.JPG

 С 3 по 10 ноября 2014 года в 5-звездочном отеле “Kremlin Palace” прошел ряд предметных олимпиад. Ребята серьезно готовились и были полны решимости продемонстрировать свои знания в разных областях. Самое большое количество «олимпийцев» приняли участие в олимпиаде по математике, английскому языку и географии. По словам участников, задания были сложными, интересными и оригинальными, и только глубокие знаний и нестандартное мышление ребят помогли справиться с заданиями и определить самых умных, талантливых и креативных.
olimpiada-2014-dlya-shkolnikov.JPG

Победители Олимпиады получили медали, памятные призы и льготы на обучение в Международной Академии туризма в Анталии. «Олимпийская» неделя была заполнена до краев не только олимпийским «марафоном», но еще и яркими анимационными событиями, новыми встречами и познавательным отдыхом.
olimpiada-2014-eduant.JPG

Каждый вечер участников Олимпиады в Анталии ждала увлекательная программа: Дискотека знакомств, конкурсы «Мистер Олимпиада 2014», «Мисс Олимпиада 2014», фестиваль «Олимпийская минута Славы». Организаторами этих праздников стали студенты Международной Академии туризма в Анталии. Ребята отправились на обзорную экскурсию по Анталии, посетили турецкую школу и завершили олимпийскую неделю прощальным праздником на берегу Средиземного моря. Воспоминаний и положительных эмоций хватит на год. 
olimpiada-2014-antalya.JPG

Международная Олимпиада в Анталии мотивирует талантливых ребят, заставляет их открывать новые горизонты, становясь социальным лифтом их будущей жизненной позиции и карьеры.