Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

День открытых дверей в Академии Туризма в Анталии

02.04.2018
Акция под названием «День открытых дверей», организованная 2 апреля сотрудниками и студентами Академии туризма в Анталии для будущих абитуриентов и их родителей, была направлена на то, чтобы нацелить их на получение профессий динамично развивающейся отрасли гостеприимства, которая имеет отличный прогноз в долгосрочной перспективе.

В актовом зале ведущие мероприятия презентовали видеоролик, из которого гости смогли узнать о программах, по которым обучаются студенты Академии, о знакомстве с работой лучших отелей Турции во время прохождения практики, а также о грантах на бесплатное обучение, выделяемых Академией студентам из Узбекистана и Туркменистана.

Преподаватель Академии туризма, кандидат филологических наук Деремедведь Е. Н. представила интереснейшую лекцию «Профессии индустрии гостеприимства – профессии будущего», в ходе которой рассказала о таких новых направлениях, как космический, этнический, оздоровительный и экологический туризм, а также MICE-индустрия. О необычных отелях, побывать в которых – уже настоящее приключение. Эти и многие другие аспекты позволяют современной индустрии гостеприимства как виду бизнеса вот уже который год демонстрировать стабильный рост, привлекая инвесторов, нуждаясь в молодых, талантливых, амбициозных кадрах, в людях, стремящихся заниматься увлекательным и прибыльным делом. Академия, в свою очередь следуя актуальным мировым тенденциям, предоставляет для студентов возможность профессионального роста в процессе обучения.

Гости узнали о том, что в Академии кипит и творческая жизнь: Кервенова Лия продемонстрировала свой танцевальный талант, а студентка заочного отделения, лауреат Международных вокальных конкурсов Иванова Мария исполнила песню «Видишь себя».

В игре-викторине «Что ты знаешь о стране, в которой будешь учиться?» наградой за каждый правильный ответ стали памятные сувениры от корпорации «Eduant».

Все желающие смогли получить индивидуальные консультации менеджеров, лично встретиться в ректором Академии туризма Зафером Биккеноглу.

Завершился этот день экскурсией по территории Академии и в отель, где живут студенты.

В ответном слове гости поблагодарили за интересную программу и выразили надежду на то, что в октябре они снова посетят Академию туризма в Анталии, но уже в качестве студентов.