Отправить письмо Главная
|
Международная Академия Туризма в Анталии

Турция: +90 (242) 324 24 07 - Россия: +7 (499) 703 02 36 - Казахстан: +7 (727) 345 46 59
                                                WhatsApp, Viber, Telegram, IMO: +90 (533) 335 60 45

Регистрация абитуриентов
kursy_podgotovki_k_testu_ibt_toefl_sertifikat.jpg

 

День открытых дверей в школе, колледже и академии туризма 2016

22.01.2016

день открытых дверей

Международная Академия Туризма в Анталии приглашает всех желающих на ежегодный День открытых дверей, который состоится 13-14 февраля 2016 года. У абитуриентов и их родителей будет уникальная возможность воочию наблюдать и даже участвовать в процессе занятий, общаться с руководителями кафедр, а также встретится с администрацией Академии. Планируется широкая программа, которая включает в себя знакомство с Академией, ее преподавательским составом, материальной базой, образовательными программами и международными проектами. 
Гости Международной Академии Туризма в Анталии смогут задать интересующие их вопросы, среди которых - возможные формы обучения, порядок зачисления в Академию, специфика той или иной специальности, возможность стажировок за рубежом, перспективы дальнейшего трудоустройства и др. Наши гости смогут получить информацию из первых рук при знакомстве и общении со студентами факультета туризма Международной Академии.
Приятным сюрпризом также станет красочная и информационная экскурсия по одному из красивейших городов Турецкой Ривьеры – городу Анталии. Знакомство с учебным заведением начинается со Дня открытых дверей. Именно в этот день Вы сможете получить исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы и сделать правильный выбор.

Ждем Вас в Международной Академии Туризма в Анталии!